Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Помочь пристроить кошек!
Добавил: navrotskaya 25 ноября 2012 22:12
Последний комментарий: navrotskaya 30 ноября 2012 10:22

Здравствуйте меня зовут Алла.Хочу обратиться к Вам за помощью.Возле меня на стройке живут семь кошек и котов.Было девять,двоих я пристроила.А у меня своя кошка с котёнком.Родились в начале весны этого года.Всё это время я их кормила,сейчас они уже подрасли и у меня не хватает средств их содержать.Скоро они начнут плодиться и люди вызовут службу по отстрелу животных.Помогите их пристроить в приют срочно.Спасибо!

Просмотры (1587)  Комментарии (2)  Форум (Общие)
best-nikol 28.11.2012 в 11:05

Здравствуйте, Алла!
Меня зовут Елена. На этом сайте я (по собственной инициативе; сама в приюте не работала) разместила ссылки на сайт приюта, чтобы привлечь внимание еще некоторого количества людей к имеющейся проблеме.
К сожалению, на данный момент единственное, что лично я имею возможность сделать для вас - это разместить просьбу о помощи на форуме "Суперкота" и поговорить со своими знакомыми. К тому же, необходимо немного больше информации о местонахождении котов. Попытаюсь помочь вам. Напишите, пожалуйста, необходимую информацию.

navrotskaya 30.11.2012 в 19:22
Цитата:

Здравствуйте меня зовут Алла.Хочу обратиться к Вам за помощью.Возле меня на стройке живут семь кошек и котов.Было девять,двоих я пристроила.А у меня своя кошка с котёнком.Родились в начале весны этого года.Всё это время я их кормила,сейчас они уже подрасли и у меня не хватает средств их содержать.Скоро они начнут плодиться и люди вызовут службу по отстрелу животных.Помогите их пристроить в приют срочно.Спасибо!

Я привезу сама скажите куда?